Станислав ЛЕМ: Иллюстрации: Произведения

Абстрактные обложки и форзацы сборников

     Аникеев Д.А.
     Анно Александр Иосифович (р. 1956)
     Галиев Владимир
     Гульковский Н.Н.
     Дергачёв Сергей (р. 1954)
     Камаев Владимир Валерьевич (р. 1966)
     Кирсанов А.А.
     Кiсь Андрiй
     Кудрявцев А.А.
     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)
     Максимов Юрий Леонидович (р. 1940)
     Никитин Леонид Степанович (р. 1939)
     Перевезенцев Пётр Юльевич (р. 1962)
     Станикова Елена Вячеславовна (р. 1965)
     Терещенко В.И.
     Тюнин Сергей Петрович (р. 1942)
     Феногенов В.
     Яворский Вальдемар Францевич
 

     Brehm Hans-Jörg
     Bruchnalski Janusz
     Cayatte Henrique (р. 1957)
     Czarnecki Zbigniew
     Darowska Zofia
     Dempel Klaus
     Fleckhaus Willy (1925-1983)
     Forsberg Pia
     Göllner Regina
     Haars Peter
     Havancsák Gyula (р. 1977)
     Heidrich Andrzej (р. 1928)
     Kirilenko Roman (р. 1952)
     Kiwerski Krzysztof (р. 1948)
     Knapitsch Nina
     Kołyszko Wojciech (р. 1956)
     Konarzewska Barbara
     Kraus Helmut
     Kukovičová Michaela (р. 1968)
     Lec Tomasz
     Lem Stanisław
     Maier Hans
     Mann Philip
     Michels Hermann
     Mikulski Kazimierz (1918-1998)
     Młodożeniec Jan (1929-2000)
     Mróz Daniel (1917-1993)
     Nikołow Ludomir
     Paleta Barbara
     Papp Oszkár (1925-2011)
     Pawłowski Marek
     Proft Irmhild und Hilmar
     Przybylski Lech
     Reeves Nicolas
     Śliwińska Małgorzata
     Špaček Daniel, Malík Milan (р. 1975)
     Staudt Rolf
     Stokłosa Jacek
     Šváb Jaroslav
     Szczerbiński Jacek
     Targosz Władysław
     Targosz Władysław (2)
     Thole Carolus Adrianus Maria (1914-2000)
     Tóth Norbert
     Tovaglia Pino (1923-1977)
     Tress Arthur (р. 2005)
     Van Blair Dave
     Vasarely Victor (1906-1997)
     Velčovský Josef (р. 1945)
     Wenske Helmut Christian (р. 1940)
     Zegarzewski Werner
 

     金森達 /Канамори Тору/ (р. 1932)

     Неизвестный художник

Портреты Лема

     Бегляров Антон (р. 1983)
     Богаченко Анжела (р. 1989)
     Варшамов Рубен Артёмович (1936-2000)
     Гаков Вл. /Ковальчук Михаил Андреевич/ (р. 1951)
     Денисенко Лариса
     Камо
     Коробейников Вячеслав
     Курбатов С.
     Логинов В.
     Мищан Александр (р. 1954)
     Рудько Павел
     Черниевский Валерий
 

     Barcz Jacek
     Bauer Jerry
     Borowiec Jerzy
     Cayatte Henrique (р. 1957)
     Chatkowski Piotr
     Diaconu Alexandru
     Druszcz Wojciech (р. 1947)
     Dułyk M.
     Fleckhaus Willy (1925-1983)
     Friedrich Brigitte
     Golec Adam (р. 1970)
     Grünewald Lothar
     Jasiczak Dariusz (р. 1964)
     Kopaniszyn Michał (р. 1971)
     Lamsters Andris
     Lec Tomasz
     Lempp Elżbieta
     Levermann-Westerholz Hildegard
     Lutosławski Bolesław
     Matulionytė Herta (р. 1969)
     Meller Marcovicz Digne (р. 1934)
     Miklaszewski Jan Samuel (1907-1982)
     Monés Pons Isidre (р. 1947)
     Morgenstern Barbara
     Ohlbaum Isolde
     Ozga Jerzy (р. 1968)
     Pawłowski Marek
     Peterka Johann (р. 1943)
     Rikmane M.
     Rottensteiner Franz (р. 1942)
     Schlundt Mandy (р. 1983)
     Soulé Neslé
     Špaček Daniel, Malík Milan (р. 1975)
     Staudt Rolf
     Tuleya Iwo
     Ustynowicz Adam
     Wcisło Jacek
     Węgiel Danuta
     Wojciechowski Marcin
     Zak Andrzej
     Zawadzki Daniel
 

     Неизвестный художник

Exodus

     Špaček Daniel, Malík Milan (р. 1975)

Абсолютная пустота

     Галиев Владимир
     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)
     Мельников Игорь (р. 1956)
     Осинин Олег
     Тыртычный И.В.
 

     Diaz David
     Glaser Milton (р. 1929)
     Göllner Regina
     Hooten Josh
     Kostabi Kalev Mark (р. 1960)
     Kurnaz Fatma
     Labowski Burckhard
     Lecaldano Alberto (р. 1946)
     Michels Hermann
     Munari Bruno (1907-1998)
     Osterwalder Hans Ulrich (р. 1936)
     Osterwalder Ute (р. 1939)
     Schulz Regine
     Seba Albertus (1665-1736)
     Zegarzewski Werner
     Ziegler Zdeněk

     中村銀子 /Накамура Гинко/ (р. 1948)

     Неизвестный художник

Астронавты

     Гришин Николай Ильич (1921-1985)
     Ермолин Алексей Константинович (р. 1932)
     Калашников Владимир Александрович (1929-2011)
     Стоев Борислав Владимиров (1927-2017)
 

     Berg
     Betcke
     Brykczyński Władysław
     Condacci Cristea
     Friebel Ingeborg
     Gaudasińska Elżbieta (р. 1943)
     Jaworowski Jerzy (1922-1982)
     Miklaszewski Jan Samuel (1907-1982)
     Mróz Daniel (1917-1993)
     Osterwalder Hans Ulrich (р.1936)
     Osterwalder Ute (р. 1939)
     Penciak Bolesław
     Platzer Rudolf
     Radziejowski Andrzej
     Ressmeyer Roger (р. 1954)
     Rotrekl Theodor (1923-2004)
     Sieber-Lonati Rudolf (1924-1990)
     Stachurski Marian (1931-1980)
     Thewalt Karl
     Toncz Tibor
     Wenske Helmut Christian (р. 1940)
 

     中原脩 /Накахара Осаму/
     勝呂忠 /Сугуро Тадаси/ (1926-2010)

     Неизвестный художник

Больница Преображения

     Галиев Владимир

     Dorn III John Alfred
     Kirilenko Roman (р. 1952)
     Sanders Walter

Верный робот

     Галиев Владимир
     Матюшин Радий Валентинович (р. 1930)
     Нигохосян Ишхан
     Щапов Виктор Авраамович (1927-1981)

     Hoffmann Carl

Возвращение со звезд

     Алексиева Текла Вилхелм (р. 1944)
     Базилевич Анатолий Дмитриевич (1926-2005)
     Боднар Игорь Ярославович (р. 1941)
     Горбачев Алексей
     Денисенко Лариса
     Крамар Ростислав (р. 1977)
     Нартов Владимир
     Резников Сергей
     Соколов Андрей Константинович (р. 1931)
     Хомицький В.
     Черниевский Валерий
     Шахгелдян Александр Араратович (1958-2008)
 

     Barth Andrea
     Bytoński Przemysław
     doMANSKI
     Dorn III John Alfred
     Dumont Stéphane
     Fernandes Stanislaw (р. 1945)
     Hädeler Günter
     Henderson Alan
     Kaarma Jüri
     Kacédan Jean-Michel
     Kahrl Peter
     Kahrl Ursula
     Lukavský Jaroslav
     Manchess Gregory
     Nikkarin (р. 1987)
     Pap Klára
     Papp Oszkár (1925-2011)
     Pascuali Raúl
     Piatti Celestino (1922-2007)
     Schlüc Thomas
     Soulé Neslé
     Stachurski Marian (1931-1980)
     Thole Carolus Adrianus Maria (1914-2000)
     Tomaszewski Piotr
     Uriarte Ángel
     White Tim (р. 1952)

     אבי כץ

     Неизвестный художник

Вторжение

     Špaček Daniel, Malík Milan (р. 1975)

Вторжение с Альдебарана

     Медведев Владимир Васильевич (1931-1999)
     Писањук Михаило

     Mróz Daniel (1917-1993)
     Špaček Daniel, Malík Milan (р. 1975)
     Šváb Jaroslav

     宮内保行 /Мияути Ясуюки/ (р. 1940)

Высокий замок

     Бегляров Антон (р. 1983)
     Галиев Владимир
     Жутовский Борис Иосифович (р. 1932)
     Крамар Ростислав (р. 1977)
     Терзиев Петър

     Borowy Piotr (р. 1914)
     Kempe Denis
     Marsden Simon
     Palladino Pietro
     Palmieri Giulio
     Pawłowski Marek

Глас Господа

     Галиев Владимир
     Меламед Галина
 

     Boyer J.J.
     Diaz David
     Hoffmann Carl
     Hooten Josh
     Jevtić Slobodan
     Kirilenko Roman (р. 1952)
     Korga György (1935-2002)
     Kurnaz Fatma
     Longauer Ľubomír
     Magritte René François Ghislain (1898-1967)
     Müller Klaus
     Parker Jessie
     Rotrekl Theodor (1923-2004)
     Schultz Robert

     ლომიძე გ. /Ломидзе Г./

     Неизвестный художник

Голем XIV

     Басыров Гариф Шарипович (1944-2004)
     Кiсь Андрiй
     Сулима Константин Иванович

     Breuer Tom
     Frank Beat
     Horowitz Jason
     Seba Albertus (1665-1736)
     Slezáková Jana

     佐治嘉隆 (р. 1946)

Два молодых человека

     Авотин Роберт Жанович (1928-1997)
 

Друг

     Špaček Daniel, Malík Milan (р. 1975)

Звёздные дневники Ийона Тихого

     Алексиева Текла Вилхелм (р. 1944)
     Бруня Михаил Морисович (р. 1949)
     Вторенко Владимир Владимирович (р. 1950)
     Галиев Владимир
     Гришин Николай Ильич (1921-1985)
     Денисенко Лариса
     Зуйков Владимир Николаевич (р. 1935)
     Касъров Стефан
     Ковынев В.
     Кяо Хенно (1942-2004)
     Лавров Борис Александрович (р. 1938)
     Меламед Галина
     Михайлов С.
     Никитин Леонид Степанович (р. 1939)
     Семёнов Иван Максимович (1906-1982)
     Черниевский Валерий
     Язневич Мария

     Barczánfalvi Ferenc (р. 1955)
     Breuer Tom
     Brunovský Albín (1935-1997)
     Cayatte Henrique (р. 1957)
     Caza /Cazaumayou Philippe/ (р. 1941)
     Chattopadhyay Rathin
     Czarnecki Zbigniew
     Dale Robert
     Dębowski Przemek (р. 1979)
     Diaz David
     Dorn III John Alfred
     Drate Spencer
     Druillet Philippe
     Foss Christopher "Chris" F. (р. 1946)
     Frankzén Olle
     Göllner Regina
     Grabnar Božidar (1946-2004)
     Harris John (р. 1948)
     Hegedűs István (1932-2007)
     Jędrysik Maciej
     Kirilenko Roman (р. 1952)
     Klemke Werner (1917-1994)
     Klimowski Andrzej (р. 1949)
     Kucharczuk Rafał (р. 1985)
     Lem Stanisław (1921-2006)
     Loesch Gesine von (р. 1937)
     Matulionytė Herta (р. 1969)
     Michels Hermann
     Mróz Daniel (1917-1993)
     Niewiadomski Tomasz (р. 1971)
     Osterwalder Hans Ulrich (р.1936)
     Osterwalder Ute (р. 1939)
     Pascuali Raúl
     Rey Luis V. (р. 1955)
     Rogán Miklós
     Ruhner Werner (1922-1999)
     Sàbat Jordi
     Sani Valentino (р. 1961)
     Schlüc Thomas
     Šimakauskas Audrio
     Siudmak Wojtek (р. 1942)
     Soulé Neslé
     Stachurski Marian (1931-1980)
     Šváb Jaroslav
     Takács Zoltán (р. 1940)
     Tammsaar Jaan
     Thole Carolus Adrianus Maria (1914-2000)
     Varga Balázs
     Vojtek Antonín (р. 1934)
     Zegarzewski Werner
     Zugor Zoltán (р. 1964)

     אבי כץ

     中原脩 /Накахара Осаму/
     金森達 /Канамори Тору/ (р. 1932)

     Неизвестный художник

История одного открытия

     Kraupe-Świderska Janina (р. 1921)

Кибериада

     Авотин Роберт Жанович (1928-1997)
     Алексиева Текла Вилхелм (р. 1944)
     Безп'ятов Ростислав Євгенович, Фiлатов Георгiй Павлович
     Брусиловский Анатолий Рафаилович (р. 1932)
     Гульковский Н.Н.
     Денисенко Лариса
     Кованов Гелий Николаевич (р. 1932)
     Кононов О.
     Кыштымов Борис Павлович (р. 1927)
     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)
     Максимов Юрий Леонидович (р. 1940)
     Маркова Наталия
     Мельников Иван Николаевич (р. 1933)
     Никитин Леонид Степанович (р. 1939)
     Рыбалко Константин
     Феногенов В.
     Филатов Г.П.
     Храбрых Борис
     Черниевский Валерий
     Чижиков Виктор Александрович (р. 1935)

     Andrzejewski Waldemar (1934-1993)
     Bauer Petr
     Breuer Tom
     Burns Jim (р. 1948)
     Chichoni Oscar (р. 1957)
     Dębowski Przemek (р. 1979)
     Dorn III John Alfred
     Dronsella Alexander
     Dumitrescu Pompiliu (1941-1998)
     Dumont Stéphane
     Jones Eddie (1939-1999)
     Foster-Dimino Sofia
     Haars Peter
     Hlavatý Vratislav (р. 1936)
     Houf Václav (р. 1949)
     Hussel Horst
     Kobyliński Szymon (1927-2002)
     Kubáč Martin
     Kurnaz Fatma
     Lanzi Lorenzo
     Lucaci Carmen
     Monés Pons Isidre (р. 1947)
     Mroczek Jacek
     Mróz Daniel (1917-1993)
     Niewiadomski Tomasz (р. 1971)
     Osterwalder Hans Ulrich (р.1936)
     Osterwalder Ute (р. 1939)
     Papp Oszkár (1925-2011)
     Pascuali Raúl
     Popa Tudor
     Scala Éric (р. 1955)
     Schejbal Danusia
     Schlück Thomas (р. 1943)
     Schütz Veit
     Sosnowski Michał
     Soulé Neslé
     Striepecke Karl Gerd (р. 1958)
     Szabó Árpád
     Tomaszewski Piotr
     Uriarte Ángel
     Warnham Heyley
     Wegemann Victor
     Würtz Ádám (1927-1994)
     Zorïn et Mïrka

     中原 脩 (Накахара Осаму)
     天野嘉孝 (Амано Ёситака) (р. 1952)
     岩淵慶造 (Ивабути Кэйдзо) (р. 1942)
     鶴田一郎 (Цурута Итиро) (р. 1954)

     Неизвестный художник

Клиент ПАНАБОГА

     Стацинский Виталий Казимирович (1928-2010)

     Неизвестный художник

Конец света в восемь часов

     Brunovský Albín (1935-1997)
     Lamsters Andris

Крыса в лабиринте

     Skarżyński Jerzy (1924-2004)
     Špaček Daniel, Malík Milan (р. 1975)

Лунная ночь

     Денисенко Лариса
     Черниевский Валерий

Магелланово облако

     Авотин Роберт Жанович (1928-1997)
     Галиев Владимир
     Дурасов Лев Петрович (р. 1932)
     Кьосев Иван Борисов (1933-1994)
     Мельников Иван Николаевич (р. 1933)
     Пинкисевич Петр Наумович (1925-2004)
 

     Andersons E.
     Baláž Jozef
     Csergezán Pál (1924-1996)
     Ernst Anneliese
     Górka Wiktor (р. 1922)
     Hänsch Uwe
     Mlčoch Zdeněk (1921-1995)
     Młodożeniec Jan (1929-2000)
     Nazarie Pavlin (1909-2004)
     Pasternokaitė Lidia (р. 1938)
     Peschel Rudolf (1931-1989)
     Reher Lothar (р. 1932)
     Rotrekl Theodor (1923-2004)
     Skarżyński Jerzy (1924-2004)
     Stachurski Marian (1931-1980)
     Strzelczyk Rudolf
     Teutsch Hannelore (р. 1942)
     Zbijewski Jerzy (р. 1928)

     გორდელაძე გ. (Горделадзе Г.)

     Неизвестный художник

Маска

     Алексиева Текла Вилхелм (р. 1944)
     Галиев Владимир
     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)
     Никитин Леонид Степанович (р. 1939)
     Резников В.Ф.
     Феногенов В.
     Эшер Мориц Корнелис (1898-1972)

     Siudmak Wojtek (р. 1942)

     岩淵慶造 (Ивабути Кэйдзо) (р. 1942)

Матрас

     Sieber Guido (р. 1963)
     Špaček Daniel, Malík Milan (р. 1975)

Мир на земле

     Галиев Владимир
     Горбачев Алексей
     Гульковский Н.Н.
     Новиков Н.
     Сошинская Кира Алексеевна
     Терещенко В.И.

     Breuer Tom
     Chichoni Oscar (р. 1957)
     N. Csathó Gizella (1939-2008)
     Czarnecki Zbigniew
     D'moch Lydia
     Forsberg Pia
     Labowski Burckhard
     Lamb John
     Michels Hermann
     Rößler Angelika
     Schulz Regine
     Vlach Zdeněk
     Weinman Brad

     Неизвестный художник

Мнимая величина

     Ващенко Юрий Арсеньевич (р. 1941)
     Галиев Владимир
     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)

     Császma József
     Dorn III John Alfred
     Kostabi Kalev Mark (р. 1960)
     Rey Luis V. (р. 1955)
     Seba Albertus (1665-1736)
     Turner Pete (р. 1934)

Молот

     Špaček Daniel, Malík Milan (р. 1975)

Насморк

     Бакалов Димитър
     Галиев Владимир
     Ким А.
     Пинигин Владимир Кириллович (р. 1941)
     Радимов Сергей

     Dębowski Przemek (р. 1979)
     Diaz David
     Frankzén Olle
     Fulín Miloslav
     Hoffmann Carl
     Hooten Josh
     Lehr Paul (1930-1998)
     Minor Wendell
     Müller Klaus
     Oldani Bruno (р. 1936)
     Papp Oszkár (1925-2011)
     Pascuali Raúl
     Reher Lothar
     Restoka Vladislav
     Schlüc Thomas
     Schlundt Mandy (р. 1983)
     Siudmak Wojtek (р. 1942)
     Svoboda Jiří
     Tomaszewski Piotr

     山本美智代 /Ямамото Митиё/ (р. 1941)

     Неизвестный художник

Непобедимый

     Андреев Алексей (р. 1972)
     Денисенко Лариса
     Кирков Иван Николов (1932-2010)
     Крамар Ростислав (р. 1977)
     Кузьмянкова Н.В.
     Максимов Юрий Леонидович (р. 1940)
     Михайлов С.
     Мосев Эдди
     Савин Игорь Викторович (р. 1967)
     Феногенов В.
     Черниевский Валерий
 

     Bodecker Albrecht von (р. 1932)
     Borowy Piotr (р. 1914)
     Császár Péter
     Dębowski Przemek (р. 1979)
     Fleckhaus Willy (1925-1983)
     Galeviuss Arvīds (1920-1982)
     García Chaple Alejandro Luis
     Hädeler Günter
     Hałajkiewicz Kazimierz (1936-1994)
     Heidenreich Dieter (р. 1944)
     Houba Michal
     Ivanjicki Olja
     Jeraša Cveto
     Kirilenko Roman (р. 1952)
     Krüger Klaus
     Macri Mike
     Maier Hans
     Opal
     Pahek Željko
     Pedro A.
     Siudmak Wojtek (р. 1942)
     Spoerl Roland
     Staudt Rolf
     Thole Carolus Adrianus Maria (1914-2000)
     Tomaszewski Piotr
     Tybus Peter
     Vaca Karel (1919-1989)

     中原 脩 /Накахара Осаму/
     岩郷重力 /Иваго Дзюрёку/ (р. 1960)
     東 芳純 /Адзума Ёсисуми/

     Неизвестный художник

Неутраченное время

     Bartsch Horst (1926-1989)
     Fuka Vladimír
     Hoffmann Carl

Одна минута

     Блащук Олег

     Dorn III John Alfred
     Wenske Helmut Christian (р. 1940)

     Неизвестный художник

Осмотр на месте

     Галиев Владимир

     Breuer Tom
     Köhler Stephan
     Targosz Władysław

     中原脩 /Накахара Осаму/

Охота

     Половцев Василий Евгеньевич (р. 1972)

Пиркс

     Алексиева Текла Вилхелм (р. 1944)
     Безп'ятов Ростислав Євгенович, Фiлатов Георгiй Павлович
     Гришин Николай Ильич (1921-1985)
     Гульковский Н.Н.
     Денисенко Лариса
     Довгань Владимир Владимирович (р. 1946)
     Дубовик Анатолий Евгеньевич (р. 1957)
     Кирков Иван Николов (1932-2010)
     Лурье Аркадий Александрович (р. 1916)
     Паришева Е.
     Пенчев Георги (1924-2014)
     Спицын Сергей Николаевич (р. 1923)
     Стоев Борислав Владимиров (1927-2017)
     Трендафилов Димитър (1937-2016)
     Феногенов В.
     Черниевский Валерий
 

     Assad
     Bocianowski Bohdan (1911-1983)
     Chattopadhyay Rathin
     Csergezán Pál (1924-1996)
     Dębowski Przemek (р. 1979)
     Diaz David
     Dorn III John Alfred
     Forsberg Pia
     Foss Christopher "Chris" F. (р. 1946)
     Gajl Tadeusz (р. 1940)
     Hałajkiewicz Kazimierz (1936-1994)
     Harris John (р. 1948)
     Heidrich Andrzej (р. 1928)
     Hegedűs István (1932-2007)
     Hoffmann Carl
     Jędrysik Maciej
     Kreuels Ralf (р. 1962)
     Łobuś Artur (р. 1973)
     Maitz Don (р. 1953)
     Mróz Daniel (1917-1993)
     Quirós René
     Rikmane M.
     Skujiņš Edgars
     Stanny Janusz (р. 1932)
     Szabó Árpád
     Tovaglia Pino (1923-1977)
     Troillard Jean-Marie
     Uriarte Angel
     Wenske Helmut Christian (р. 1940)

     張仁誠 /Тё Дзинсэй/
     浅賀行雄 /Асака Юкио/ (р. 1951)

     Неизвестный художник

Повторение

     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)
     Тишков Леонид Александрович (р. 1953)

     Hałajkiewicz Kazimierz (1936-1994)

Правда

     Гришин Николай Ильич (1921-1985)

Провокация

     Галиев Владимир

     Ensor James Sidney Edouard (1860-1949)
     Manso Fernando
     Reher Lothar (р. 1932)

Профессор А.Доньда

     Блащук Олег
     Касапян Крикор (р. 1963)
     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)
     Никитина Т.Ю.

     Courtault Benjamin
     Matulionytė Herta (р. 1969)

Профессор Тарантога

     Галиев Владимир
     Медведев В.

     畑農照雄 /Хатано Тэруо/

Расследование

     Горбачев Алексей
     Гульковский Н.Н.
     Денисенко Лариса
     Черниевский Валерий
 

     Boratyński Antoni (1930-2015)
     Bressey Charles
     Chichoni Oscar
     Dębowski Przemek (р. 1979)
     Dempel Klaus
     Dorn III John Alfred
     Fernandes Stanislaw (р. 1945)
     Jones Eddie (1935-1999)
     Lutyens Edwin
     Majzner Zdeněk (р. 1932)
     Mróz Daniel (1917-1993)
     Osterwalder Hans Ulrich (р.1936)
     Osterwalder Ute (р. 1939)
     Palladino Pietro
     Palmieri Giulio
     Pascuali Raúl
     Soulé Neslé
     Wendel Heinrich (1915-1980)

     Βολανακη Τατιανα
     Λεκκου Γιάννη

     栗原裕孝 /Курихара Ютака/
     金森達 /Канамори Тору/ (р. 1932)

     Неизвестный художник

Рукопись, найденная в ванне

     Галиев Владимир

     Cayatte Henrique (р. 1957)
     Dorn III John Alfred
     Faucheux Pierre (1924-1999)
     Fleckhaus Willy (1925-1983)
     Frankzén Olle
     Kirilenko Roman (р. 1952)
     Lehr Paul (1930-1998)
     Maier Hennes
     Mróz Daniel (1917-1993)
     Osterwalder Hans Ulrich (р.1936)
     Osterwalder Ute (р. 1939)
     Parker David
     Pascuali Raúl
     Powers Richard Michael Gorman (1921-1996)
     Sani Valentino (р. 1961)
     Siudmak Wojtek (р. 1942)
     Stanciu Dan
 

     Βολανακη Τατιανα
     Λεκκου Γιάννη

     山本美智代 /Ямамото Митиё/ (р. 1941)

     Неизвестный художник

Сад тьмы

 

     Michels Hermann
     Staroweyska Krystyna

Сезам

     Brunovský Albín (1935-1997)

Системы оружия двадцать первого века

     Любаров Владимир Семенович (р. 1944)

     Wenske Helmut Christian (р. 1940)

Слоёный пирог

     Буркатовский Александр Борисович
     Чижиков Виктор Александрович (1935-2020)

Созидательный принцип уничтожения

     Wenske Helmut Christian (р. 1940)

Солярис

     Александровiч Анатоль Васiльевiч (р. 1953)
     Алексиева Текла Вилхелм (р. 1944)
     Бруня Михаил Морисович (р. 1949)
     Вълканов Венелин
     Денисенко Лариса
     Євшин Михайло
     Iонаў П.I.
     Ковалёв Алексей Сафонович (1926-1987)
     Крамар Ростислав (р. 1977)
     Лефтеров Стефан (1945-1992)
     Ликучёв Андрей Александрович (р. 1957)
     Мельников Иван Николаевич (р. 1933)
     Милорадовић Божидар Боле (р. 1934)
     Михайлов С.
     Никитин Леонид Степанович (р. 1939)
     Савин Игорь Викторович (р. 1967)
     Троянкер Аркадий Товьевич (р. 1937)
     Черниевский Валерий
     Чукавин Александр А.
     Яворский Вальдемар Францевич
 

     Baláž Jozef (1923-2006)
     Bencsik János (р. 1945)
     Brichta Robin
     Buiculescu Aurel
     Carré Benjamin (р. 1973)
     Chesterman Adrian (р. 1955)
     Chichoni Oscar (р. 1957)
     Creangă Florin
     Dębowski Przemek (р. 1979)
     Demaestri Lucrecia
     Demeter Liz
     Dervishi Kastriot (р. 1972)
     doManskí
     Dorn III John Alfred
     Dumont Stéphane
     Edelmann Heinz (1934-2009)
     Englund Jonas
     Haars Peter
     Hałajkiewicz Kazimierz (1936-1994)
     Hegedűs István (1932-2007)
     Houba Michal
     Kacédan Jean-Michel
     Kammerichs Klaus (р. 1933)
     Kępkiewicz Jerzy
     Labowski Burckhard
     Lhoták Kamil (1912-1990)
     Mikulić Melina
     Montecroce Anna
     Müller Klaus
     Olszewski Janusz
     Paschke Edward Francis (1929-2004)
     Piatti Celestino (1922-2007)
     Poutiainen Erkki
     Reggiani Cesare (р. 1949)
     Reiss Walter
     Reiter Thomas
     Rogner Jürgen
     Rosario Antonio M.
     Schulz Regine
     Skarżyński Jerzy (1924-2004)
     Skujiņš Edgars
     Sopoćko Konstanty Maria (1902-1992)
     Sugar Peter
     Tali Andres (р. 1956)
     Tumasonis R.
     Uhlig Bernd (р. 1951)
     Visser Marlies
     Voivozeanu Duda
     Wegemann Victor
     Živković Dobroslav «Bob» (р. 1962)
 

     小倉敏夫 /Огура Тосио/
     岩郷重力 /Иваго Дзюрёку/ (р. 1960)
     张黎 /Чжан Ли/
     金森達 /Канамори Тору/ (р. 1932)

     Неизвестный художник

137 секунд

     Каминский Леонид Давидович (1931-2005)

     Berdak Stefan (1927-2018)
     Nievaldová Alena (р. 1949)

     金森達 /Канамори Тору/ (р. 1932)

Сумма технологии

     Галиев Владимир

     Davidson Craig
     Hoffmann Carl
     Knežević Miodrag
     Kobyliński Szymon (1927-2002)
     Labowski Burckhard
     Mróz Daniel (1917-1993)
     Réber László (1920-2001)
     Rotrekl Teodor (1923-2004)
     Rušmanis A.
     Schulz Regine
     Šouflová Jana

Существуете ли вы, мистер Джонс?

     Гришин Николай Ильич (1921-1985)
     Доржнамжим Д.
     Кирков Иван Николов (1932-2010)
     Кольчицкий Николай Михайлович (1907-1979)

     Brunovský Albín (1935-1997)
     Escolano Ramón
     Peschel Rudolf (1931-1989)

     島津義晴 /Симадзу Ёсихару/
     楢喜八 /Нара Кихати/ (р. 1939)
     金森達 /Канамори Тору/ (р. 1932)

Темнота и плесень

     Špaček Daniel, Malík Milan (р. 1975)

     中村銀子 /Накамура Гинко/ (р. 1948)

Фиаско

     Алексиева Текла Вилхелм (р. 1944)
     Блащук Олег
     Галиев Владимир
     Терещенко В.И.

     Borůvka Vladimír
     Moore Chris (р. 1947)
     Dorn III John Alfred
     Hädeler Günter
     Jovanović Milan
     Köhler Stephan
     Koronczi Endre
     Mangoni Giuseppe
     Mynott
     Uriarte Ángel

     Неизвестный художник

Формула Лимфатера

     Варшамов Рубен Артёмович (1936-2000)
     Денисенко Лариса
     Черниевский Валерий

     Mróz Daniel (1917-1993)
     Špaček Daniel, Malík Milan (р. 1975)
     Takács Zoltán (р. 1940)

Футурологический конгресс

     Галиев Владимир
     Камаев Владимир Валерьевич (р. 1966)
     Митев Момчил

     Braun Rolf Gunther
     Cayatte Henrique (р. 1957)
     Caza /Cazaumayou Philippe/ (р. 1941)
     Dębowski Przemek (р. 1979)
     Dorn III John Alfred
     Fernandes Stanislaw (р. 1945)
     Freeman Michael
     Gil Pila Daniel (1930-2004)
     Heidenreich Dieter (р. 1944)
     Klee Paul (1879-1940)
     Kucharczuk Rafał (р. 1985)
     Kurnaz Fatma
     Matulionytė Herta (р. 1969)
     Mlčoch Zdeněk (1921-1995)
     Osterwalder Hans Ulrich (р. 1936) & Ute (р. 1939)
     Puchalski Juliusz
     Ressmeyer Roger (р. 1954)
     Saaltink Stephan
     Scalbi Tito
     Siudmak Wojtek (р. 1942)
     Soulé Neslé
     Spagnuolo Carlos
     Uriarte Ángel
     Vivas Julie
     Wahlström Ulf
     Wenske Helmut Christian (р. 1940)
 

     מירל /Мирель/

     岩郷重力 /Иваго Дзюрёку/ (р. 1960)
     橋本勝 /Хасимото Масару/ (р. 1942)

     Неизвестный художник

Хрустальный шар

     Brunovský Albín (1935-1997)
     Majzner Zdeněk (р. 1932)
 

Человек с Марса

 

     Kirilenko Roman (р. 1952)
     Kukovičová Michaela (р. 1968)
     Michels Hermann
     Ravenswaay Detlev van
     Śliwińska Małgorzata
 

Эдем

     Бъчварова Силва
     Гришин Николай Ильич (1921-1985)
     Денисенко Лариса
     Крамар Ростислав (р. 1977)
     Кулаков Михаил Алексеевич (р. 1933)
     Никитин Леонид Степанович (р. 1939)
     Черниевский Валерий
     Яворский Вальдемар Францевич
 

     doManskí
     Dorn III John Alfred
     Ensikat Klaus (р. 1937)
     Estrada Manuel (р. 1953)
     Foss Christopher "Chris" F. (р. 1946)
     Hałajkiewicz Kazimierz (1936-1994)
     Hibner Maciej (р. 1931)
     Hübel František (1934-1978)
     Kirilenko Roman (р. 1952)
     Korga György (р. 1935)
     Lhoták Kamil (1912-1990)
     Luscov Răzvan (р. 1960)
     Miklavčič Julijan (1934-2007)
     Piatti Celestino (1922-2007)
     Richter Jürgen
     Rotrekl Theodor (1923-2004)
     Stachurski Marian (1931-1980)
     Stephan Karl
     Tali Andres (р. 1956)
     Thole Carolus Adrianus Maria (1914-2000)
     Treutler Jerzy (р. 1931)
     Uriarte Ángel
     Youll Stephen (р. 1965)
 

     דוד מיכאלי /Михаэли Давид/

     千葉たかし /Такаси Тиба/
     野中昇 /Нонака Нобору/

     Неизвестный художник

ЭСИД

     Гришин Николай Ильич (1921-1985)

     Brunovský Albín (1935-1997)